Гайд Apex Legends — как открыть предметы ко дню святого Валентина

Тематические подарки к известным праздникам являются неотъемлемым атрибутом игр-сервисов. Вот и Apex Legends получила свой первый набор предметов, которые посвящены дню святого Валентина. Каких получить — читайте в нашем гайде!

В игре появилось три косметических предмета, не влияющих на игровой процесс — эмблема для баннера, а также скин для оружия и рамка для баннера. Эмблема по случаю дня святого Валентина открывается в игре, а вот скин и рамку можно только купить за реальные деньги во внутриигровом магазине, обменяв их на солидные стопки монет Apex.

Эмблема для баннера «Live Die Live»

Изначально этот значок скрыт, так что пока вы его не откроете, он не появится в меню. Однако получить его очень просто — достаточно оживить или возродить игрока во время матча. Эмблему можно поставить на баннер любого из персонажей Apex Legends.

Скин оружия «Through the Heart» и рамка для баннера «Love of the Game»

Откройте магазин и вы увидите, что эти два косметических предмета стоят 1 100 Apex-монет каждый, и если вы собираетесь их купить, то готовьте около 3 000 рублей (или 4 350 монет):

Скин для оружия универсален, в то время как рамку для баннера может использовать только робот Патфайндер. На товар можно посмотреть бесплатно:

Обращаем внимание, что эти вещи можно купить дешевле, если вы ранее приобретали стартовый пакет из 600 Apex-монет и сохранили хотя бы 50. Тогда можно купить набор из 2 150 монет за 1 500 рублей, и в сумме их хватит для покупки двух косметических предметов.

Другие гайды

0
Комментарии 1