Разработчики Rainbow Six Siege будут бороться с игроками, которые «спамят» приседаниями

Разработчики Rainbow Six Siege начали работать над исправлением проблемы, уже давно портящей игрокам опыт участия в мультиплеерных матчах: спам приседаниями. Многие геймеры пользуются этим приемом, чтобы не дать противнику по себе попасть. Ubisoft заявила, что прямо сейчас работает над фиксом, который исправит эту проблему и не даст спамерам получать огромное преимущество во время боя.

Видео, в котором показана механика спама приседаниями:

Сейчас игроки Rainbow Six Siege стали всё чаще жаловаться на игроков, спамящих приседаниями и наклонами. Разработчики услышали свое комьюнити и заявили, что уже готовят специальный фикс:

Мы наблюдаем рост числа игроков, сталкивающихся со спамом приседаниями и наклонами в Rainbow Six Siege. Чтобы противостоять использованию данного бага, команда активно работает над исправлением этой проблемы. Мы создаем сразу несколько систем для её решения и поделимся более подробной информацией тогда, когда приблизимся к окончательному варианту.
— UbiNoty, комьюнити менеджер

Ранее в Rainbow Six Siege была другая проблема — Dropshot. Она заключалась в том, что игрок, падающий на землю, мог не получать урона от выстрелов. Команда разработчиков пофиксила эту механику еще в прошлом году.

Увы, разработчики не поделились датой выхода фикса, который исправит баг со спамом приседаниями. На его внедрение может уйти больше месяца.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13