Геймеры, которые не могли зайти в Anthem из-за проблем с сервером, нашли пасхалку в меню игры

Эксклюзивная демоверсия Anthem, доступ к которой открылся еще 25 января, долго не могла ничего предложить большинству фанатов: все из-за перегруженности серверов и неподготовленности Electronic Arts к наплыву игроков. Некоторые фанаты, сидевшие в меню Anthem и ждавшие решения проблемы, уже умудрились найти интересную пасхалку.

Проблема с серверами коснулась и стримеров:

Официально доступ к Anthem был открыт 25 января с 20:00 по МСК, но сервера Electronic Arts не выдержали «набега». На данный момент разработчики уже смогли исправить проблемы с доступом для всех платформ, но появились менее распространенные ошибки. К примеру, некоторые геймеры просто не могут получить доступ к игре по приглашению друга.

Некоторые игроки, которые ждали в меню Anthem новостей от EA, уже смогли найти первую пасхалку игры. Для многих геймеров она будет довольно очевидной, ведь она связана с легендарным «Кодом Konami» — чит-комбинацией, открывающая секреты во многих известных играх.

После ввода комбинации, стандартная музыкальная тема в меню Anthem заменяется на 8-битную версию. Звучит она довольно необычно:

Что именно нужно ввести в меню Anthem:

  • PC — Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B, A;
  • Xbox One — Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B, A;
  • PS4 — Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, O, X.

Экшен-RPG Anthem выйдет 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Скорее всего, разработчики продлят время доступа к эксклюзивной демоверсии, так как с появления проблемы прошло уже около 15 часов, а большинство геймеров так и не смогло подключиться к перегруженным серверам.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2