Посмотрите, как будет выглядеть бронированный Скорпион в Mortal Kombat 11

Файтинг Mortal Kombat 11 был анонсирован больше месяца назад, но разработчики из NetherRealm Studios только начинают разгоняться. На этот раз команда показала в Твиттере, как тот самый боец по имени Скорпион (который, кстати говоря, попал на обложку MK11) будет выглядеть в игре. А еще NetherRealm сообщила дату показа первого полноценного геймплея.

"[Клан] Сираи Рю никогда не убегает! Мы сражаемся.» Настройтесь на то, чтобы увидеть первый геймплей Mortal Kombat 11 и полный ростер бойцов 17 января в прямом эфире на Twitch.

По словам разработчиков, 17 января на Twitch будет показан не только первый геймплей Mortal Kombat 11, но и весь список доступных персонажей (скорее всего, пока без героев-гостей). Фанатам эти новости безумно понравились.

Мое тело уже готово.

Черт побери, это выглядит очень круто. Я готов. Давайте сделаем это!!

О мой бог!

ВООООООУ!

Ранее команда разработчиков уже уделяла внимание одному из персонажей и его игровой модельке, однако тогда это был великий и ужасный Шао Кан. Тогда NetherRealm еще провела небольшой опрос, спросив у геймеров, какой боец серии Mortal Kombat стал у них «первым в жизни».

А еще компания показала обложку Mortal Kombat 11. Заценить её можно здесь. Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2