В сеть утекли неподтвержденные детали Call of Duty: Modern Warfare 4. Фанаты серии в смятении

Спустя несколько дней после появления загадочного тизера от Infinity Ward, моментально принятый за намек на Call of Duty: Ghosts 2 или Call of Dury: Modern Warfare 4, в сеть слили неподтвержденные детали Modern Warfare 4. Порадуют они далеко не каждого геймера, в особенности из-за того, что в игре, по слитым данным, не будет новой сюжетной кампании, но за то появится вездесущая «королевская битва».

Это утечка с деталями Call of Dury: Modern Warfare 4. Внимание! Никто и никак пока не подтвердил данную информацию, все эти детали, скорее всего, окажутся обычной выдумкой... но... если это правда, то что вы думаете?

Самые важные детали неподтвержденной утечки:

  • Игра будет состоять из кампании, мультиплеера, зомби-режима и «королевской битвы»;
  • Новой кампании не будет. Вместо этого покажут ремастер кампании Modern Warfare 2 (без миссии «Ни слова по-русски»), а в скором времени могут добавить сюжетную линию из третьей части;
  • Основное внимание разработчики уделят мультиплеерным режимам. Будут добавлены как классические карты, которые больше всего нравились фанатам, так и абсолютно новые;
  • В «королевскую битву» добавят самых известных персонажей серии, также появятся герои из Call of Duty: Ghosts;
  • Карта «королевской битвы» будет почти такого же размера, как и в Blackout (Call of Duty: Black Ops 4). Где-то 45% карты будет покрыта снегом, по которому можно будет передвигаться на снегоходе;
  • В Modern Warfare 4 появятся «специалисты», впервые в серии;
  • Modern Warfare 4 станет финальной частью в серии;

Большинство фанатов расстроено тем, что в четвертой части могут появиться «специалисты»: по мнению геймеров, эта механика убила Black Ops 4. Расстраивает также и отсутствие новой сюжетной линии.

Меня очень расстроит отсутствие кампании. Я не хочу повторение прошедшего года. Я всегда играю в кампанию перед тем, как перехожу в мультиплеер.

Отсутствие миссии «Ни слова по-русски» и «специалисты»?

Нет. Нет. Нет.

Пока что данная информация не подтверждена. Официального анонса от Infinity Ward тоже не было, однако он, скорее всего, произойдет в ближайшее время.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+2
Комментарии 17