В новом трейлере Devil May Cry 5 на спящего Данте нападает таинственный Ви с мечом

Capcom опубликовала новый трейлер слэшера Devil May Cry 5, который посвятила третьему играбельному персонажу по имени Ви.

Персонаж обладает тремя стилями боя. В частности, он может призывать демонов-союзников, которые в свою очередь имеют ряд уникальных способностей. Этими демонами выступают Тень (демон-пантера), Грифон (демон-птица) и Кошмар. Первый наделяет героя способностью испускать во врагов смертоносные иглы. Второй дает герою возможность наносить атаки молнией. Кошмар может удерживать врагов на расстоянии.

В самом трейлере разработчики показали крутые комбинации ударов и умений, которые Ви будет оттачивать на врагах. В конце ролика персонаж даже готовится нанести удар мечом по спящему Данте. Зачем он это делает, пока не известно.

Несмотря на свой хрупкий вид, Ви, по словам разработчиков, очень сильный персонаж, способный быстро убивать несколько противников одновременно.

Выход Devil May Cry 5 намечен на 8 марта 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра уже попала в список самых ожидаемых проектов 2019 года в Steam.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2