В сеть слили новые скриншоты Resident Evil 2 Remake с Адой Вонг в красном платье. Она очень красивая

Пользователи форума ResetEra нашли огромное количество свежих скриншотов Resident Evil 2 Remake на сервере итальянского сайта multiplayer.it. На них показана Ада Вонг в том самом красном платье (которая моментально украла сердце сотен геймеров), множество новых монстров, локаций и персонажей. Скорее всего, их должны были опубликовать на следующей неделе во время церемонии The Game Awards 2018.

Вот несколько скриншотов с Адой Вонг в платье. Героиня моментально завоевала любовь геймеров с ResetEra:

Важно помнить, что скорее всего эти скриншоты должны были появиться в общем доступе на следующей неделе вместе с новым трейлером и трехчасовой демкой, поэтому те геймеры, которые не хотят портить для себя большой анонс, должны воздержаться от просмотра слитых скриншотов.

Все скриншоты, которые были найдены на сервере итальянского сайта:

На одном из скриншотов у Ады, похоже, 6 пальцев на руке. Присмотритесь:

Вчера разработчики Resident Evil 2 Remake опубликовали множество геймплейных роликов, показывающих новых монстров, лечебные травы и оружие. Посмотреть их можно на нашем сайте.

Можно заметить, что Ада Вонг очень сильно изменилась. Несмотря на то, что в оригинале она выглядела так же, Вонг запомнилась геймерам по тянущемуся почти до пола яркому платью. Вот, какой Аду помнят игроки:

Что вы думаете про образ Ады Вонг? Какое платье вам нравится больше?

Какое платье Ады Вонг вам нравится больше?

Результаты
🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+7
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 18