Моддеры вновь улучшили графику Resident Evil 4, добавив новые текстуры для животных и персонажей

Моддер под ником Albert опубликовал новые скриншоты Resident Evil 4 HD Edition, на которых он сравнил оригинальные текстуры животных и лиц персонажей с модифицированными. Разницу заметить довольно просто. Albert не собирается выпускать новую версию бета-версии HD Edition перед финальным релизом, поэтому посмотреть на улучшенных коров и куриц пока можно только на скриншотах.

Моддеры Albert и Chris проделали огромную работу, сейчас Resident Evil 4 HD Edition медленно подходит к финальному релизу, где каждый фанат серии сможет посмотреть на одну из самых пугающих и необычных частей Resident Evil с нового ракурса. Изменено всё, включая текстуры окружения, персонажей, оружия, эффектов и многих других менее масштабных деталей.

Albert не стал отдельно публиковать новую версию HD Edition для скачивания, так как он хочет оставить эти текстуры для финального релиза.

Последний пак текстур бета-версии Resident Evil 4 HD Edition вышел в июле. Он весит 28 ГБ, а скачать его можно здесь. Он добавляет в игру огромное количество новых текстур высокого качества, улучшенные 3D-модели, а также переработанное освещение и тени.

Точная дата выхода Resident Evil 4 HD Edition пока не анонсирована. Скорее всего, релиз состоится в конце этого года. Подробнее об этом проекте можно узнать на его официальном сайте.

Свежие скриншоты:

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3