Игрок первым в мире получил все достижения Sea of Thieves. На это ушло около двух тысяч часов

Геймер под ником Zyx первым в мире смог получить все достижения в Sea of Thieves, спустя 8 месяцев после официального выхода игры. Сейчас он занимает первое место в одном из топов. Столько времени на получение всех трофеев ушло из-за множества невероятно сложных достижений вроде «Торговец провизией» и «Торговец порохом».

Zyx рассказал, что начал свою охоту за достижениями в Sea of Thieves через два дня после релиза игры. На получение всех трофеев ушло 8 месяцев, в день приходилось тратить по 7 часов, при том что еще нужно было ходить на работу и заниматься другими важными делами.

Вот что сказал сам Zyx по поводу этого события:

Получение всех достижений не испортило моё отношение к игре. Мне очень нравится Sea of Thieves, я возвращаюсь в неё вместе с друзьями каждый раз, когда разработчики придумывают какое-то новое событие или выпускают очередное DLC. Но теперь, наконец-то, я могу тратить свое время и на другие игры.
— Zyx

Полный список достижений Sea of Thieves можно посмотреть здесь.

Zyx потребовалось так много времени из-за достижений типа «Доставить 1000 ящиков с бананами», «Выполнить 500 контрактов Торгового Союза» и многих других похожих задач. Геймеру приходилось месяцами заниматься однообразной работой, раз за разом выполняя скучные задания.

Sea of Thieves вышла 20 марта на PC и Xbox One, сейчас её можно приобрести в Microsoft Store со скидкой 50%. Акция будет длиться до 26 ноября.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1