Blizzard не собиралась анонсировать Diablo 4. Kotaku считает, что компания что-то скрывает

Предыстория: «ММО с огромным открытым миром» — в сети появились новые слухи о Diablo 4

Blizzard опровергла информацию Kotaku о возможном анонсе Diablo 4. По словам компании, она даже не планировала объявлять о работе над проектом.

Прежде всего мы хотим сказать, что определенно слышим наше сообщество. Обычно мы не комментируем слухи или спекуляции, но можем сказать, что в этом году мы не убирали никакие анонсы из плана на BlizzCon. Разные команды по-прежнему работают над несколькими неанонсированными проектами в мире Diablo, и мы с нетерпением ждем анонса, когда придет время.

Kotaku обновил свою статью в соответствии с заявлением. Тем не менее, сайт продолжает утверждать, что над Diablo 4 ведется работа, а также был записан тизер с участием сооснователя Blizzard Аллена Адхэма (Allen Adham). Сайт имеет доказательства о существовании ролика, но Blizzard не говорит, был ли он предназначен для выставки.

Напомним, что согласно источнику Kotaku разработчики хотели анонсировать Diablo 4, но передумали — за четыре года игра сильно изменилась и может измениться в будущем.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+1
Комментарии 4