Демоверсия мода для Half-Life с дракончиком Спайро в главных ролях стала доступна для скачивания

Предыстория: Half-Life можно будет пройти за дракончика Спайро

Анонсированный в середине мая мод для Half-Life под названием Year of the Dragon, который заменяет главного героя легендарного шутера дракончиком по имени Спайро, обзавелся демоверсией. При этом, автор уже планирует первое масштабное обновление: в нём будут не только исправлены найденные баги, но и, к примеру, появится сбор кристаллов.

Сейчас в Year of the Dragon доступен четвертый эпизод Half-Life под названием «Офисный комплекс». Это один из самых больших начальных уровней, в котором главный герой отбивается от толп пришельцев в поисках выхода наружу. Только теперь вместо оружия игрок будет пользоваться огненным дыханием и другими убийственными движениями.

Автор собирается дополнить список умений Спайро, а также добавить новые предметы, таким образом создав уникальную кампанию:

Теперь я собираюсь добавить Спаркса (лучшего друга Спайро), фоддеров (уникальных существ, которых нужно собирать), кристаллы и множество других деталей из трилогии Spyro the Dragon. А потом меня ждет исправление найденных багов и добавление полезных функций для выпуска более-менее окончательной версии.
— Magic_Nipples

Скачать демоверсию Year of the Dragon можно на сайте ModDB. Дата выхода окончательной версии пока не анонсирована.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2