Для Shadow of the Tomb Raider вышел мод, который полностью раздевает Лару Крофт (18+)

Ни для кого не секрет, что Лара Крофт давно является секс-символом в играх, а многие фанаты хотели бы ее увидеть обнаженной. Что ж, они дождались: вышел первый мод для Shadow of the Tomb Raider, который раздевает мисс Крофт догола.

Моддер с ником fonglee выпустил различные наряды, которые заменяют стандартные модели. Этот мод похож на тот, который добавил в гардероб героини стильный черный костюм, а это значит, что для нормальной работы требуется плагин Special K.

На данный момент расширение полностью раздевает только одну модель Лары — из Tomb Raider: The Angel of Darkness. Для других нарядов из Shadow of the Tomb Raider моддер предоставил прозрачные текстуры.

Мод все еще находится в процессе разработки, впрочем, его уже сейчас можно опробовать. Для начала нужно скачать плагин Special K, затем — выбрать сам мод здесь и установить его в следующую папку: /SteamLibrary/steamapps/common/Shadow of the Tomb Raider/SK_Res/inject/textures. Последний шаг — скопируйте .dds-файл и вставьте его в папку с текстурами.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+3
Комментарии 12