Посмотрите трейлер Just Cause 4, посвященный титанам, невидимкам и другим врагам главного героя

Square Enix опубликовала новый трейлер Just Cause 4, который полностью посвящен врагам Рико Родригеза. Среди них можно найти и уходящих в невидимость тихих убийц, и стреляющих из оптических винтовок снайперов, и защищенных непробиваемой броней «титанов». У главного героя будет действительно очень много проблем.

В ролике показаны солдаты армии «Чёрной руки», которые пользуются уникальным снаряжением во время боя. К примеру, «Призраки» не только очень активно двигаются, но и могут становиться невидимыми, а бойцы элитного отряда не получают урон от выстрелов и неуязвимы к атакам крюком.

Ни один из этих бойцов не станет большой проблемой во время сражения 1 на 1, но когда на Рико будут нападать маленькие смешанные отряды, игрокам придется постоянно следить за действиями врагов и постоянно двигаться.

На главного героя будут нападать и обычные солдаты, не обладающие какими-либо особенностями, но элита «Чёрной руки» не даст геймерам расслабиться.

Just Cause 4 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 4 декабря. Примечательно, что карта в этой игре будет очень большой, а её интерактивная версия до сих пор пополняется новыми отметками.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2