Трюк из The Crew 2 повторили в реальной жизни, а его автор сидел рядом с водителем (видео)

Ubisoft опубликовала видео Face Your Ride, в котором показала победителя конкурса The Crew 2, где игроки должны были заснять трюк, который студия потом поставит в реальной жизни.

Ещё во время бета-тестирования The Crew 2 студия объявила, что самый необычный трюк на трофи-траке Ford, выбранный жюри, будет повторён на кладбище самолётов в Тусоне, штате Аризона (США) профессиональным пилотом Red Bull Брайсом Мэнзисом. На пассажирском месте будет сидеть автор трюка.

Победителем стал игрок по имени Нестор Санчез, прибывший в США из Испании. Студия сформировала трассу, которую Нестор прошел в The Crew 2.

Брайс решил подойти к заданию необычно: он не просто прошёл трассу, но и немного попугал Нестора — специально разгонялся до бешеных скоростей, прыгал с рамп и врезался в препятствия.

После всех подготовок, к которым была привлечена строительная техника, включая тракторы и бульдозеры, Мэнзис повторил трюк игрока: маневрируя между обломками самолётов, он подпрыгнул на крыле, как на трамплине, проехал внутри куска фюзеляжа, а после — покрутился на месте, пробив предварительно забор.

До заезда Нестор «был спокоен снаружи, но не внутри», а после нескольких прыжков и езды на высокой скорости он не смог сдерживать своих эмоций.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+2
Комментарии 1