Фанаты Overwatch из Великобритании негодуют, так как Blizzard удалила их государство с карты мира

Предыстория: Второй сезон Overwatch League пополнится 8 новыми командами

Недавно Blizzard анонсировала новый сезон киберспортивного турнира Overwatch League по Overwatch, в котором компания пригласила к участию сразу 8 новых команд со всего мира. Вот только в трейлере, который опубликовали во время анонса, фанаты нашли на карте мира огромное упущение. Великобритании... просто нет!

Конечно, на карте отсутствует не только эта деталь. К примеру, Шри-Ланка погрузилась глубоко под воду, а еще пропал остров Ванкувер (кстати говоря, одна из новых команд как раз оттуда). Вот только победителями прошлого сезона Overwatch League была команда Spitfire из Англии (которая является частью Великобритании). Этот факт, конечно, фанатов очень удивил.

Многие геймеры отмечают, что это явное проявление неуважения к прошлым победителям турнира и данную ошибку нужно немедленно исправить.

К новому сезону Overwatch League присоединились три новых команды из Китая (Ханчжоу, Чэнду и Гуанчжоу), одна команда из Парижа, а также четыре команды из Северной Америки (Торонто, Вашингтон, Колумбия и Ванкувер).

Overwatch League 2019 начнется в следующем году. До 1 декабря идет формирование команд.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13