Из-за бага игроки в World of Warcraft получили ценные награды

На днях на серверах World of Warcraft: Battle for Azeroth вышло обновление, которое добавило в игру новый рейд, активности, сезон PvP, а также мифические данжы+. Однако в обновлении был баг, из-за которого некоторые геймеры без особого труда получили крайне мощное снаряжение для своих героев.

В World of Warcraft данжы делятся на уровни сложности. Чем выше уровень данжа, тем более ценную награду получит игрок. Снаряжение получили те геймеры, которые перед выходом Battle for Azeroth участвовали в высокоуровневых данжах из дополнения Legion. Когда они прошли новый данж низкого уровня, система по ошибке посчитала, что они выполнили задание высокого уровня Mythic+ 10. В результате игрокам подарили сундуки с ценными предметами.

Предметы, которые получили игроки посредством бага, имеют 400 уровень и крайне мощные характеристики. Чтобы обзавестись подобным снаряжением честным путем, нужно достаточно много времени и сил.

Из-за такого нарушения баланса многие геймеры начали сильно возмущаться на Reddit и просить Blizzard выпустить исправление. Спустя несколько часов Blizzard устранила ошибку, а позже и вовсе пообещала, что удалит все награды, которые геймеры могли получить из-за бага.

🤩 Похоже, борцы за демократию уже делают свои «миньки»
0
Комментарии 2