Анонсирована новая киберпанк-RPG, которая отправит вас в Лос-Анджелес будущего — трейлер и скриншоты

Инди-студия Logic Nine объявила, что работает над ролевой игрой с открытым миром The Nothing, которая создается в стилистике киберпанка и отправит игроков в Лос-Анджелес 2108 года.

Игра расскажет о квалифицированном системном инженере Дрездене, работающем в крупной корпорации PXL и проживающем в утопическом городе неподалеку от Лос-Анджелеса.

Однажды мать Дрездена заболевает раком. Денег на лечение у нее нет, а поэтому ей грозит неминуемая смерть. Главный герой решает отказаться от своего богатства, чтобы помочь матери. Для этого он уезжает в бедный район Лос-Анджелеса. Спустя некоторое время члены PXL узнают о случившемся и говорят Дрездену, что удивлены его любовью к матери.

Они предлагают ему пройти полевую экспертизу и стать специальным агентом по борьбе с терроризмом. Дрезден получает от начальства передовые технологии и различные гаджеты, которые помогут ему в выполнении миссий. Взамен PXL обещает герою помочь его маме и оплатить лечение.

В этом месяце Logic Nine планирует выйти с The Nothing на Kickstarter и собрать деньги на разработку. Если краудфандинговая кампания будет успешной, разработчики готовы добавить в игру больше миссий и возможностей. Кроме того, игроделы не исключают мультиплеер.

Дата выхода и подробности геймплея неизвестны. The Nothing разрабатывается для PC, Linux, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 4