В новой версии Brutal Doom добавили еще больше крови, жестокие добивания и крутое оружие

Моддер под ником Sergeant_Mark_IV выпустил новую версию своего кровавого мода для Doom — Brutal Doom v.21. Судя по словам создателя, теперь в игре представлены переработанные эффекты крови, новые звуковые эффекты, уникальное оружие и еще больше крутых добиваний врагов.

Трейлер обновления v.21, выпущенный в июле:

Sergeant_Mark_IV рассказал о том, что теперь в Brutal Doom появились новые кровавые комбинации: уже убитый враг, к примеру, может простоять на ногах еще несколько секунд, пока игрок расстреливает уже бездыханное тело и отрывает куски мяса с помощью легкого оружия (ракетница из-за своей мощи так работать не будет).

У врагов появились новые анимации смерти, а их останки стали выглядеть еще более реалистично. При этом, переработанные эффекты никак не влияют на производительность игры.

Моддер переделал огромное количество карт, добавив новые текстуры для стен, воды и другого окружения: теперь мир вокруг выглядит приятнее и перестал резать глаза на некоторых локациях. Еще новая версия включает очередные правки баланса и измененные звуковые эффекты.

Из нового оружия можно выделить огнемёт. Sergeant_Mark_IV попытался сделать физику распыления огня как можно реалистичнее.

Скачать Brutal Doom v.21 можно здесь.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3