Wargaming отмечает двадцатилетие. Скидки и подарки в World of Tanks, World of Warships и других играх

В этом месяце Wargaming отметит свое двадцатилетие! Такое большое событие было решено отметить вместе с фанатами. Праздник будет длиться целый месяц во многих проектах компании. Игроков ждут скидки, боевые задания и многое другое!

Поклонники World of Tanks с сегодняшнего дня и до 6 августа смогут получить в 4 раза больше опыта за первую победу в день на абсолютно любой технике, а также воспользоваться приятными скидками на премиум танки, снаряжение и кастомизацию.

Фанаты World of Warplanes смогут пополнить свой ангар самолетом Поликарпов И-153, а до 6 августа получат возможность участвовать в «Боевых задачах» и также получат скидки до 50 % на самолеты.

Любителей морских баталий в World of Warships тоже не оставили без праздника. Разработчики приглашают всех на тестирование нового обновления, в котором появится порт Санкт-Петербурга. Игроков ждет новая валюта, командир и нашивки.

В Total War: Arena при запуске игры до 10 августа все получат 100 000 единиц опыта, а до 8 августа еще и дается в 6 раз больше опыта за первую победу за день. Еще и приобрести полководцев можно с 50 % скидкой.

Танкисты в World of Tanks Blitz до 6 августа могут приобрести амуницию, камуфляж, снаряжение, танки и многое другое с 20 % скидкой. Не обошлось и без специальных боевых заданий.

В мобильной World of Warships Blitz игроки получат в боях особый камуфляж, а также премиум-корабли и многое другое. С 23 числа будут доступны специальные события.

World of Tanks: Mercenaries порадует фанатов праздничным событием «Двадцатка лучших», победители которого смогут выбрать любой премиум-танк высокого уровня. Также можно получить и различные награды.

🐉 В Dragon's Dogma 2 есть смертельная болезнь, которая может испортить прохождение на десятки часов
+1
Комментарии 3