Косплей персонажей, сделанный в новом редакторе No Man's Sky — Джанго Фетт, Джа-Джа Бинкс, Капитан Сокол и музыкант из Daft Punk

Вышедшее обновление для No Man's Sky под названием NEXT полностью преобразило игру: появившиеся мультиплеер и редактор персонажей спровоцировали большой приток игроков. Часть из них решили опробовать редактор, создавая в нём своих любимых героев из различных вселенных. По большей части, люди косплеели персонажей из «Звёздных Войн», но нашлось место и многим другим.

Джанго Фетт (Jango Fett)

Джанго Фетт— мандалорский наёмник, появившийся в фильме «Звёздные Войны: Война Клонов». Он клонировал себя и вырастил своего клона, как сына, назвав его Бобой Феттом. Его игроки тоже решили перенести.

Боба (Boba Fett)

Боба Фетт — наёмник, как и его отец, появившийся в оригинальной трилогии фильмов «Звёздные Войны». Несмотря на то, что некоторые черты похожи немного меньше, чем в предыдущем косплее, общий вид наёмного убийцы всё равно узнаётся.

Пользователи пошли дальше и стали переносить других персонажей вселенной.

Имперский Штурмовик (Imperial Stormtrooper)

Будучи рядовыми солдатами армии Империи уже упомянутой серии фильмов, штурмовики не обладали высокой точностью. Игроки решили пошутить об этом в комментах:

—Обновление NEXT для No Man's Sky добавляет возможность создать штурмовика.

—И невозможность попасть по своей цели.
— Пользователи Reddit

Джа-Джа Бинкс (Jar-Jar Binks)

Рассеянный гунган Джа-Джа Бинкс тоже стал мишенью косплееров. Но результат редактора стал гораздо более жутким, нежели оригинальный персонаж.

—Я пытался сделать Джа-Джа Бинкса в No Man's Sky... Не думаю, что я смогу сегодня уснуть.

—Тебе придётся жить с фактом, что ты сделал ЭТО.

Капитан Сокол (Captain Falcon)

Капитан Сокол — персонаж из игр серий F-Zero и Super Smash Bros. Будучи охотником за головами, он обладает рядом известных способностей, в том числе Ударом Сокола (Falcon Punch), ставшим своего рода мемом.

Командир Кин (Commander Keen)

Главный персонаж одноимённой серии игр, 8-летний Билли Блейз (Billy Blaze) — мальчик-гений, который может перемещаться в пространстве и сражается с инопланетянами. Всего было выпущено 5 игр из серии в жанре сайд-скролл платформеров.

Гий-Мануэль де Омем-Кристо (Guillaume Emmanuel Paul de Homem-Christo) из Daft Punk

Гийом-Эммануэль Поль де Омем-Кристо, больше известный под псевдонимом Guy-Man — один из основателей музыкального электронного дуэта Daft Punk. Музыканты славятся своими тщательно проработанными живыми выступлениями, в которых визуальные элементы и спецэффекты составляют единое целое с музыкой.

А как выглядит ваш персонаж в No Man's Sky? Планируете его создать?

+1
Комментарии 1