Farming Simulator 19 обзавелся системными требованиями и датой выхода

Студия Giants Software опубликовала на официальной странице Farming Simulator в Твиттере дату выхода Farming Simulator 19, а вместе с ней несколько свежих скриншотов. Также в сети появились системные требования для этой игры.

Занимайтесь сельским хозяйством так, как никогда не занимались, в самом глубоком и уникальном сельскохозяйственном симуляторе!

Farming Simulator 19 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 20 ноября. Вот системные требования, опубликованные командой Giants Software:

  • ОС: Windows 7, 8 и 10 (x64);
  • Процессор: Intel или AMD с частотой 2,5 ГГц;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560;
  • Жёсткий диск: 20 ГБ.

Примечательно, что минимальные спецификации почти в два раза больше, чем для Farming Simulator 17, а пространство, занимаемое на жестком диске, больше в три раза. Вот что сказали по этому поводу разработчики:

Увеличенный вес игры — это нормально. В Farming Simulator 19 будет представлен большой список сельскохозяйственных машин, новые виды деятельности в области сельского хозяйства, животные (включая лошадей), обновленный геймплей и механики, а также новые культуры. Обо всем этом мы расскажем в ближайшие месяцы.

Месяц назад разработчики показали второй трейлер Farming Simulator 19, где главный герой ездит на тракторе, садится за руль комбайна и занимается другими вещами, обязательными для успешного ведения своего хозяйства.

Свежие скриншоты:

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1