Известный актер Саймон Пегг рассказал, как Minecraft помогает ему в отношениях с дочерью

Видеоигры действительно могут помочь людям пройти через трудные времена, отвлекаясь от реального мира. Также они могут сблизить людей с одинаковым хобби. Это доказал известный актер Саймон Пегг (Simon Pegg), который наглядно показал, как Minecraft помог ему наладить связь с дочерью.

Пегг, который снялся в таких фильмах, как «Зомби по имени Шон» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», заявил в интервью с Radio X, что видеоигры — это фантастический способ поддерживать связь с детьми, когда вы не можете быть вместе с ними. Как актер Пегг часто бывает вдали от своей семьи в течение длительных периодов времени, поэтому видеоигры помогают ему проводить время вместе с дочерью, пока он свободен от съемок.

Теперь она достаточно взрослая для игр, поэтому мы вместе проводим время в Minecraft. Мы встречаемся там и у нас проходит какое-то странное взаимодействие. Мы даже можем построить дом вместе! Мамы и папы, это отличный способ проводить время со своими детьми, если вы вдалеке от них и рядом есть консоль.
— Саймон Пегг

Minecraft доступен на PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3DS, Wii U, Nintendo Switch и PC.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Комментарии 4