Разработчики Darksiders 3 анонсировали кооперативный шутер Remnant: From The Ashes

Студия Gunfire Games, которая работает над Darksiders 3, анонсировала новый кооперативный шутер под названием Remnant: From the Ashes.

Мир в руинах. Оставшиеся в живых люди подвергаются нападениям монстров из другого измерения, а большая часть человечества живет подобно крысам в опустошенных городах. Несколько смельчаков, которые обладают технологией открытия порталов в другие миры, каждый день выходят на поиски ресурсов и ищут способы победить захватчиков, чтобы вернуть Землю людям.

В каждом из миров игроки встретятся с полчищем чудищ. Некоторые из них будут размером со здание, другие же будут брать количеством. Ко всему этому придется адаптироваться или умереть. Уровни будут динамически-генерируемыми и каждый из них будет наполнен уникальными созданиями и окружающим миром.

Путешествовать лучше в группе, чтобы иметь больше шансов на выживание. Игроку предстоит собрать команду из трех персонажей, каждый из которых обладает собственными навыками. Можно также заручиться поддержкой торговцев, которые смогут предложить ценные ресурсы для улучшения оружия и снаряжения. Также игроки смогут создавать необходимые для выживания предметы.

Remnant: From the Ashes — это экшен с видом от третьего лица, где игроки смогут создать персонажа под стать своему стилю игры и отправиться в одиночку или с друзьями в гущу событий, чтобы исследовать окружающий мир и справляться с опасностями.

На Gamescom 2018, который пройдет в Кёльне с 21 по 25 августа, разработчики покажут демо-версию проекта. Также Remnant: From the Ashes привезут и на Pax West, который пройдет с 31 августа по 3 сентября в Сиэтле.

Игра выйдет в следующем году на PC, Xbox One и PS4. Больше информации можно узнать на официальном сайте.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2