Милый хомяк Хэммонд стал новым героем Overwatch — узнайте его способности и историю

В Twitter-аккаунте Overwatch появилось новое видео, в котором показали того самого нового героя игры, которого компания Blizzard тизерила ранее.

Новым героем стал рыжий хомяк по имени Хэммонд, известный также как «образец №8», который ранее обитал в колонии «Горизонт» на Луне. Из-за генной модификации он не только подрос в размерах, но и стал куда умнее своих собратьев.

Когда в колонии началось восстание он закрепил свою спасательную капсулу на обшивке корабля Уинстона, что его и спасло. На Земле он обосновался в городе Аутбэк, переделал свою капсулу в боевой мех и получил прозвище «Таран» за победы в боях без правил.

Хэммонд может с огромной скоростью катиться по полю боя, разбрасывая всех на своем пути, или же стрелять из мощных пулеметов, установив мех на две ноги. Огромный запас здоровья и щита позволяет ему врываться в самую гущу битвы.

Кроме того, с помощью своего меха этот пушистый малыш может цепляться за возвышенности, а потом бросаться на врагов с помощью способности «Копер».

Способности:

  • «Квадрострел» позволяет Тарану стрелять из пулеметов
  • «Адаптивный щит»: у меха появляются временные щиты. Защита будет зависеть от количества врагов, находящихся рядом
  • «Каток» превращает меха в стремительно катящуюся сферу
  • «Кошка» позволяет меху выбросить крюк в режиме катка, чтобы уцепиться за поверхности.
  • «Копер»: Таран падает вниз, нанося врагам большой урон
  • Суперспособность «Минное поле» позволяет хомяку разбрасывать вокруг себя мины, которые взрываются, когда противники оказываются рядом
⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 11