В Battlefield 5 действительно появятся катана и бита для крикета

Пользователь Reddit под ником silviahunter поделился довольно интересной информацией о готовящейся к выходу Battlefield 5. У геймера под рукой оказался полный список оружия, которое будет доступно в игре. Еще в списке есть дополнительные гаджеты, а также наземный и воздушный транспорт.

Список оказался очень большой. В нём можно найти очень много классического оружия, известного по другим играм и частям серии: пистолет-пулемет Thompson, винтовка M1 Garand, пистолет M1911, винтовка Kar98k и множество других «пушек». Однако на этом все только начинается.

Теперь кроме стандартного ножа и армейской лопатки, используемых в ближнем бою, игрокам станет доступна катана, бита для крикета и маленький топорик. Из необычного оружия можно также отметить ракету JB-2 и противотанковый гранатомёт PIAT. Остальное оружие уже появлялось в других играх серии Battlefield.

Еще в Battlefield 5 будет доступно 14 видов наземного транспорта (куда входят танки и другие военные машины) и 7 видов самолетов. Полный список оружия и транспорта можно посмотреть здесь.

Battlefield 5 выйдет 19 октября на PC, PS4 и Xbox One.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8