Cyberpunk 2077 покажут на Gamescom, геймеры могут увидеть геймплей уже в августе

В одном из своих последних интервью основатель CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwiński) рассказал о том, что анонсированный недавно Cyberpunk 2077 обязательно покажут на ежегодной выставке Gamescome 2018. Вероятнее всего, именно там геймеры смогут увидеть геймплей, который показывали на Е3 2018 за закрытыми дверями.

В последнем интервью Марчин рассказал о том, что на Gamescome 2018 команда разработчиков делает «следующий шаг», что может означать вполне адекватный исход: игроки наконец-то смогут увидеть геймплей Cyberpunk 2077 и может быть даже поиграть в демоверсию.

Новой демки не будет, но разработчики CD Projekt RED прислушаются к комментариям прессы, которая смогла опробовать демоверсию на Е3 2018, и исправят некоторые недоработки.

Недавно появилась первая информация от прессы, которая смогла побывать на закрытом показе Cyberpunk 2077. Уже точно известно, что в игре будет нагота и вид от первого лица (что понравилось далеко не всем).

Международная выставка Gamescome 2018 пройдет с 21 по 25 августа в Кельне, Германия. Пока что своё участие подтвердило 15 различных компаний, включая Microsoft, Ubisoft, Bethesda и Square Enix.

Cyberpunk 2077 выйдет в 2019 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One, точная дата релиза пока не анонсирована.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4