В трейлере Farming Simulator 19 показали бурную жизнь фермера под безумный трек рок-группы Clutch

В честь выставки E3 2018 компания Focus Home Interactive опубликовала кинематографический трейлер симулятора фермера Farming Simulator 19. В трейлере, сопровождающемся музыкальной композицией «Electric Worry» от американской рок-группы Clutch, можно увидеть, как герой ездит на тракторе, садится за руль комбайна и занимается другими вещами, присущими большинству фермеров.

Разработчики игры из студии GIANTS Software сообщили, что Farming Simulator 19 должна стать самым проработанным и реалистичным симулятором фермера в серии. Игра будет работать на новом движке, который должен подарить ей улучшенную графику.

Геймерам будет доступно множество видов транспорта и сельскохозяйственных машин, включая такие марки, как Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, John Deere и Deutz-Fahr. В показанном трейлере можно увидеть трактор John Deere 8400R.

В игру также добавят новые зоны, виды ресурсов и сельского хозяйства. Farming Simulator 19 выйдет осенью 2018 года на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+1
Комментарии 5