Показан геймплейный трейлер Just Cause 4: взрывы, перестрелки, Рико Родригеc и ужасный торнадо

На конференции Microsoft показали дебютный трейлер экшена от третьего лица Just Cause 4, который разрабатывается Avalanche Studios. В трейлере разработчики показали взрывы, перестрелки и главного героя по имени Рико Родригеc, который фигурировал во всех предыдущих частях серии.

В игру вернутся крюк-кошка, вингсьют, парашют, самолеты и лодки, которые уже имело место быть в предыдущих частях серии.

Действие игры будет разворачивается в Южной Африке, в вымышленной стране под названием Солис, где Рико должен будет навести порядок и уничтожить угнетающих простое население бандитов.

Just Cause 4 построена на новом движке Apex, вероятно на том самом, на котором базируется Rage 2. Из основных особенностей разработчики отмечают экстремальные погодные условия. В трейлере можно увидеть торнадо, который движется прямо в сторону Рико.

Геймерам будет доступно три издания игры: стандартное, делюкс и золотое издание. За предзаказ делюкс-издания Just Cause 4 геймеры получат ранний доступ к игре на 24 часа до основного релиза, а также дополнительные предметы. Золотое издание игры включает в себя доступ к трем дополнениям: Daredevils, Demons и Danger.

Выход Just Cause 4 состоится 4 декабря 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+3
Комментарии 3