Microsoft показала геймплейный трейлер Ori and the Will of the Wisps. Игра выйдет в 2019 году

Одним из первых роликов, показанных на конференции Microsoft в рамках E3 2018, стал новый геймплейный трейлер Ori and the Will of the Wisps, в котором показали врагов и друзей главного героя, а также его мистические умения. Точную дату релиза при этом так и не анонсировали.

В Ori and the Will of the Wisps игроки возьмут контроль над духом-хранителем по имени Ори: во время приключения предстоит сражаться с монстрами, разгадывать головоломки и очень много прыгать по платформам.

В новом трейлере разработчики показали нескольких «главных» врагов: это и волк синего цвета, и огромный ворон, и даже странного вида нечто, которое атакует Ори ближе к концу видео.

Также было показано множество умений, которыми игроки смогут воспользоваться во время прохождения и возможность полета на спине одного из будущих друзей Ори.

Первый анонс Ori and the Will of the Wisp прошел еще на Е3 2017, однако с того момента об игре практически не было никаких новостей. Точная дата релиза игры пока не раскрыта, однако стало известно, что Will of the Wisps выйдет на PC и Xbox One в 2019 году.

Свежие скриншоты:

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4