Blizzard тизерит нового персонажа Overwatch — гориллу по имени Хаммонд

В последнем обновлении на тестовом игровом мире (PTR) Overwatch появилось множество интересных изменений, однако самым важным стало то, что слухи о горилле по имени Хаммонд как о персонаже практически подтвердились. Изменения можно найти на карте «Лунная колония».

Все геймеры, которые играли на «Лунной колонии» раньше, могли заметить два огромных экрана, на которых показано, что два «испытуемых экземпляра» (это Хаммонд и Уинстон) исчезли. Фанаты Overwatch нередко обсуждали эту тему, однако подтверждения тому, что Хаммонд действительно будет 28-м персонажем Overwatch, не было. Вплоть до этого обновления.

После обновления тестеры нашли кучу новых намеков на Хаммонда как персонажа, которые закрепили все прошлые слухи и теории. Одно из изменений является очень интересным: на «Лунной колонии» появилась комната Хаммонда. Там можно найти планы побега и объяснения, как именно осуществлялся побег, а также множество другой информации.

Все это указывает на то, что Хаммонд сбежал из колонии, а его шансы стать 28-м героем Overwatch довольно высоки, ведь Уинстон не был единственной «умной» гориллой.

Новая информация о Хаммонде должна появиться в ближайшее время. Представители Blizzard эту находку пока никак не прокомментировали.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7