Анонсирована Hitman 2 и кооперативный режим для Hitman, доступный уже сейчас

На YouTube-канале WB Games появился трейлер-анонс Hitman 2:

Распутайте прошлое неуловимого Теневого Клиента, преследуя цели по 6 экзотическим локациям, совершая крупнейшие убийства в истории франшизы.
— Из описания трейлера

Теневой Клиент — главный антагонист Hitman. Судя по описанию, игрокам вновь предстоит с ним столкнуться. Это также означает, что Hitman 2 будет прямым продолжением первой части серии.

В трейлере видно, как Агент 47 — главный протагонист игры — планирует и рассматривает варианты убийства гонщика на Global Innovation Race. Он выбирает между взрывчаткой на колесе автомобиля, саботажем — ослаблением болта в подвеске — и убийством из снайперской винтовки.

Также известно, что игра, в отличие от первой части, не будет разделена на эпизоды — игроки смогут пройти её от начала до конца сразу после выхода.

Согласно анонсу, игра выйдет 13 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ уже доступен. За него игроки смогут поиграть в режим Sniper Assasin в Hitman. Разработчиком будет IO Interactive — студия-разработчик первой части.

Sniper Assasin — кооперативный режим в Hitman, в которой игрокам предстоит вместе — или в одиночку — уничтожать цели с помощью снайперской винтовки издалека. WB Games опубликовала отдельный трейлер для этого режима:

Sniper Assasin доступен сразу после предзаказа при условии, что у покупателя есть первая часть игры.

🌚 Хоррор в духе Dead Space — The Callisto Protocol слили на торренты
+2
Комментарии 12