Слух: в игру про Супермена от Rocksteady могут добавить Бэтмена. Появился постер игры

7 июня, то есть сегодня, по слухам, WB Games должна представить игру про Супермена от студии Rocksteady, подарившей миру серию стелс-экшенов Batman: Arkham. В сеть попадало уже довольно много слухов об этой игре, но один из последних оказался довольно интригующим.

Недавно ресурс 4chan, который уже не первый год предсказывает некоторые анонсы на выставках E3, выложил в сеть постер игры про Супермена от Rocksteady. Наиболее интересным в этом постере является название игры — Superman: World's Finest.

Поклонники продукции DC могут увидеть в этом названии отсылку к серии комиксов World's Finest, в которой фигурировали сразу три героя: Супермен, Бэтмен и Робин.

Если слух правдив и название действительно взято из комиксов, вполне очевидно, что в новой игре про Супермена будет представлен Бэтмен. В каком виде разработчики могут показать такой союз, представить сложно.

На ресурсе 4chan также сообщается, что полноценный анонс Superman: World's Finest состоится на E3 во время конференции Microsoft (начнется 10 июня в 23:00), игра будет одиночной, а главным злодеем в ней станет Брейниак.

Еще раз отметим, что вся информация об игре является всего лишь слухами.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5