Хардкорный клон The Sims предлагает нянчиться с детьми во время войны в неоновом городе (бесплатная демоверсия)

На Kickstarter появился интересный проект Orphan Age, вдохновленный стилистикой киберпанка, а также играми Sims, This War of Mine и другими. Уже доступна демоверсия.

Разработчики из Black Flag решили создать мир, похожий на Sims, но намного хардкорнее. Так зародилась идея Orphan Age, где игрокам предстоит заботиться о сиротах в условиях гражданской войны.

Каждый из этих детей уникален и обладает различными навыками, предпочтениями и чертами характера. Также у них есть потребности, которые нужно поддерживать: голод, одиночество, гигиена, усталость и настроение. Чтобы ваши подопечные выжили в опасном городе, игрокам придется строить убежище и оборудовать его для жизни. Так, для настроения детей будет важно, есть ли в приюте свет, тепло ли внутри и прочие моменты.

Во время частых вылазок в город можно будет найти не только что-то полезное, но и новых детей, которым также нужна помощь. В некоторые моменты на пути будут раненые дети или же те, кому уже не помочь.

Город постоянно меняется, поэтому дважды попасть в одно и то же место не получится. Это особенно важно в те моменты, когда попадается что-то очень ценное.

Сейчас Orphan Age находится на Kickstarter, где разработчики собирают 25 000 евро. В раннем доступе Steam проект должен появиться в конце этого года или в начале 2019.

🥽 Angry Birds теперь в VR
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3