Фанат Rust построил здание высотой в 506 этажей

Rust — это многопользовательская песочница, в которой геймеры могут крафтить различные сооружения. Если для большинства игроков постройки служат домом и местом для отдыха, то для геймера под ником Mr. Princess они являются поводом для гордости и способом установить новые рекорды. Недавно геймер построил высочезное здание в игре.

Чтобы никто не мешал строительству, Mr. Princess зашел на отдельный сервер, а затем начал складывать друг на друга металлические полки. Геймер даже создал специальную веревку, по которой смог взобраться на самых верх построенной башни.

Созданная Mr. Princess башня включает в себя 506 этажей, 25 000 металлических полок, 150 000 единиц древесины и 1 500 тысячи единиц веревки. Если упасть с башни на землю, то персонаж пробудет в полете 34 секунды, что доказывает о крайне больших размерах сооружения.

Обновления на сервере намечены на 7 июня, после чего весь прогресс, достигнутый геймером, сотрется. Сейчас Mr. Princess планирует продолжить строительство и узнать, насколько высокое сооружение позволяет создать физика в Rust.

Стоит заметить, что несколько лет назад моддер под ником flash построил здание высотой в 1 670 этажей. Таким образом, Mr. Princess еще есть к чему стремиться.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9