Crusader Kings 2, Europa Universalis 4 и Hearts of Iron 4 обзаведутся новыми DLC в этом году

Представители Paradox Interactive рассказали на PDXCon 2018 о том, что компания собирается выпустить новые DLC для всех своих больших игр: в список вошли Crusader Kings 2, Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4. Так как дополнения должны выйти уже в этом году, для каждого из них был опубликован отдельный трейлер.

Сначала анонсировали Europa Universalis 4: Dharma — дополнение для исторической стратегии Europa Universalis 4, которое добавит в игру обновленную политическую систему, новые индийские сословия (брахманы, джайны и многие другие), многопользовательские кампании и даже оскорбительные заявления в сторону оппонентов. И это только малая часть DLC. Страничка в Steam.

Также на PDXCon 2018 показали Crusader Kings 2: Holy Fury — масштабное обновление для средневековой стратегии Crusader Kings 2, в котором представлены большие изменения в механике, коронации, увеличение сложности религиозных войн и новые законы наследования. Появилась даже возможность убеждать или провоцировать других правителей. Акцент в DLC сделан на войнах между христианами и язычниками. Страничка в Steam.

Последнее анонсированное дополнение — это Hearts of Iron 4: Man the Guns, которое расширяет возможности флота в Hearts of Iron 4 и добавляет более глубокую кастомизацию военных кораблей, позволяя переоборудовать старые модели и модернизировать флот с помощью новейшей брони и тяжелого оружия. Также в игре появятся новые опции управления демократическими странами. Страничка в Steam.

Точная дата релиза этих обновлений не объявлялась, но Paradox Interactive пообещала выпустить их в 2018 году.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2