Утечка: Amazon слил первые подробности гоночного симулятора Ride 3

Сайт Amazon не перестает удивлять своими непрекращающимися ошибками, которые приводят к появлению в сети секретной информации об играх, находящихся в разработке. На этот раз под руку попал гоночный симулятор Ride 3. Игру даже не успели анонсировать официально.

Утечка явно намекает на то, что о Ride 3 расскажут уже в этом году. Amazon по ошибке дал целый список особенностей новой Ride, но сейчас страница уже удалена.

Стало известно, что Ride 3 разрабатывается на движке Unreal Engine 4 (хоть это и не удивительно) и будет отличаться фотореалистичной графикой. Был улучшен искусственный интеллект оппонентов и полностью переработана физическая симуляция.

Новая Ride предложит геймерам более 230 моделей мотоциклов от 30 различных компаний, распределенных на 7 категорий. Также в игре будет 30 гоночных треков, расположенных по всему миру.

Самое главное — это очень глубокая модификация гоночного средства: в Ride 3 появится более 500 различных деталей для мотоцикла, благодаря которым можно будет изменять любую модель до неузнаваемости.

Более подробная информация о Ride 3 появится совсем скоро и уже от официального разработчика, а не от Amazon. Дату выхода игрs сайт не слил, так что компании Milestone S.r.l. есть чем поделиться с фанатами.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0