Экшен Stories: The Path of Destinies можно получить в Steam абсолютно бесплатно

Студия Spearhead Games сообщила о том, что их приключенческий экшен Stories: The Path of Destinies, вышедший в 2016 году, можно получить в Steam абсолютно бесплатно. Более того, навсегда. Советуем поторопиться.

Stories: The Path of Destinies рассказывает историю лиса по имени Рэйнардо, который постоянно попадает в какие-то передряги и переживает множество интересных приключений. Геймплей захватывающий и заскучать не даст, да и дерево навыков есть, так что бои не становятся однообразными со временем.

Акт такой невероятной щедрости студия Spearhead Games совершила из-за того, что их проект Omensight увидит свет уже совсем скоро — 15 мая. Таким образом они хотят привлечь внимание к новой игре и расширить свою фанатскую базу.

Всё что требуется от пользователя — это зайти на официальную страничку игры в Steam и начать закачку. Акция будет действовать до конца выходных, а после неё Stories: The Path of Destinies вновь будет стоить 350 рублей. Оценки у игры, кстати говоря, в основном положительные.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4