В трейлере бесплатного дополнения World Cup для FIFA 18 Криштиану Роналду собрался в Россию

Студия EA Sports сегодня официально анонсировалановое дополнение для FIFA 18, которое позволит игрокам принять участие в чемпионате мира и завоевать Кубок мира по футболу не вставая с дивана.

Кубок мира по футболу начнется в июне, а поклонники этого прекрасного вида спорта теперь имеют официальную видеоигру, которая поможет им как следует разогреться перед крупнейшим спортивным турниром в мире. Видео вашему вниманию:

Впервые в серии FIFA компания EA решила не выпускать отдельную игру про чемпионат мира, вместо этого она выпустит бесплатное обновление World Cup для FIFA 18. В этом аддоне будут 32 команды, все официально заявленные спортсмены и наборы команд, национальные формы и гимны, а также точная копия 12 российских стадионов.

Заявлена полная интеграция с онлайн-режимами FIFA 18, вы сможете использовать обновленные наборы команд товарищеских матчах и турнирах. Функции Ultimate Team будут обновлены, появятся новые карточки игроков Icon World Cup.

Также в игре появится режим Custom Tournament, позволяющий каждому создать собственную версию Кубка мира — пригодится, если вы хотите сыграть за Италию, США или Чили.

FIFA Mobile также получит обновление с чемпионатом мира, обновление пройдет 6 июня, но EA пока еще ничего не рассказала о версии дополнения для смартфонов. Известно только, что оно будет доступно в течение ограниченного периода времени.

Дополнение разработано для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, оно появится 29 мая 2018 года.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Комментарии 1