В полную версию For Honor можно сыграть бесплатно на следующих выходных с 3 по 6 мая

Компания Ubisoft только что объявила, что в полную версию средневекового экшена For Honor можно будет сыграть бесплатно на следующих выходных.

Самое главное, что акция действительна для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Все желающие получат доступ к полной версии игры, в том числе к сетевым режимам, сюжетной кампании (для одиночного или совместного прохождения) и 12 уникальным героям. Записаться для участия в акции можно на сайте проекта.

В течение пяти сезонов в игре появлялся новый контент, а не так давно свою работу начали выделенные серверы, поэтому сейчас настал наиболее удачный момент, чтобы насладиться обновленным игровым процессом.
— Ubisoft

Также команда разработчиков представит улучшенную программу обучения воинов, готовую обучить новых и поощрить опытных игроков за совместные действия во время выходных бесплатной игры. Фактически, она мотивирует и тех и других провести как можно больше времени в For Honor во время бесплатных выходных.

Если вы уже играли и завершите больше 5 игр в группах с участниками, которые еще не купили игру, то вам дадут две недели статуса «Легенда» (что эквивалентно 8 000 ед. стали), дающий бонус к опыту и больше добычи по окончанию раунда.

Если игра вам понравится и вы решите её приобрести, то до 15 мая будут действовать скидки на покупку For Honor в цифровом магазине Uplay, а также в Xbox Live и PSN. В таком случае вы сможете сохранить прогресс, достигнутый на выходных бесплатной игры.

По случаю был выпущен локализованный трейлер, в котором можно оценить все возможности игры:

Ubisoft проведет онлайн-трансляцию игры 3 мая в Twitch, начало в 19:00 по Москве. После часа просмотра все игроки получат по 3 ящика с материалами, а через каждые 10 минут будут разыгрывать 100 000 единиц стали.

For Honor вышла в середине февраля 2017 года и получила хорошие отзывы в прессе и не очень хорошие от игроков, во многом из-за различных технических проблем на РС, а также очень жесткой системы монетизации — доходило даже до бойкота.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+1
Комментарии 2