Летом для Battlefield 1 перестанут выходить ежемесячные обновления

С момента релиза шутер Battlefield 1 получает ежемесячные бесплатные обновления, в которых разработчики из студии DICE активно пополняют игру новым контентом. Однако скоро это прекратится.

Ведущий разработчик по контенту из DICE Джонас Элфвинг (Jonas Elfving) сообщил, что ежемесячные обновления будут выходить для Battlefield 1 до июня этого года.

Джонас также намекнул на появление нового режима в игре, который добавят в июне. Режим будет называться Shock Operations и представит собой операцию, которая будет проходить на определенной карте.

В число доступных для режима карт вошли: Giant's Shadow, Prise de Tahure, Lupkow Pass, Zeebrugge и River Somme. Карты будут доступны абсолютно всем игрокам в рамках Shock Operations, но для игры в других режимах, геймерам понадобится премиум-доступ. Прямо сейчас игроки также могут бесплатно получить в Battlefield 1 карту «Прорыв» (Rupture).

Напомним, Battlefield 1 вышла 21 октября 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Критики оценили игру очень положительно, отмечая превосходную графику и удачно подобранный сеттинг (действие игры разворачивается во времена Первой мировой войны).

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Комментарии 1