Началась Kickstarter-кампания по Solar Warden от экс-разработчика Star Citizen

На краудфандинговой площадке Kickstarter началась кампания по сбору средств на разработку космического экшена Solar Warden, над которым работает бывший ведущий технический дизайнер Star Citizen. Разработчик пообещал, что помимо шутер-составляющей дополнит свою игру множеством стратегических элементов.

В Solar Warden игрокам предстоит сесть за штурвал космического истребителя и сразиться с инопланетной угрозой, надвигающейся на Землю. Геймерам предстоит объединить несколько стран, чтобы получать финансовую поддержку и техническую помощь при борьбе с захватчиком.

При каждом полете в космосе игрокам предстоит детально настраивать свои корабли, включая режим преследования или обычное исследование окружения. Кроме того, игроки также смогут устанавливать на свой корабль различные передовые виды оружия, а также проводить кастомизацию отдельных частей корпуса.

На Kickstarter разработчики Solar Warden хотят собрать $40 000. Стоит заметить, что почти треть от всей суммы уже собрана, а до конца кампании остается еще около месяца. Дата выхода игры пока не сообщается.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0