MSI показала новые материнские платы на выставке «Эпоха Гейминга»

В развлекательном центре Cyberspace прошла выставка «Эпоха Гейминга». На ней компания MSI презентовала свою новую линейку материнских плат, а также эксклюзивную модель для российского рынка «Илья Муромец», о которой мы писали ранее.

Для начала гостям мероприятия рассказали об особенностях процессоров Intel Core 8-ого поколения и о материнских платах MSI на чипсетах B360, H370 и H310. Эту часть презентации вели Влад Никонов, специалист по техническому маркетингу компании Intel, и Дмитрий Лукин, технический директор российского офиса MSI.

Вторую часть презентации вёл Василий Макров, менеджер специальных проектов MSI Россия. Он рассказал о «русской душе» новой эксклюзивной материнки B360M MORTAR ИЛЬЯ МУРОМЕЦ и о том, откуда взялась идея создать такой специфический продукт.

Последнюю часть официальной программы провёл Одиссей Бекметов, специалист по маркетингу компании MSI, который рассказал об условиях участия в интерактивной части мероприятия. В этом «квесте», как и в других вопросах и викторинах на этом мероприятии у гостей был шанс выиграть «Илью Муромца», а также другие фирменные подарки от MSI.

В демо-зоне гости «Эпохи Гейминга» могли познакомиться с образцами новых материнских плат 300-ой серии. В бренд-зоне размещались 3 особые тематические PC-сборки на базе материнок всё той же серии. Все три компьютера были собраны компанией HYPERPC и внешне стилизованы под современные видеоигры. Помимо всего прочего, прямо у входа можно было увидеть новые игровые ноутбуки — GE63 Raider RGB и GS65 Stealth Thin с процессорами Intel 8-го поколения и графикой NVIDIA GTX 10-й серии.

💔Ходячий скример — игрок получил сердечный приступ после встречи с крипером в Minecraft
+3
Комментарии 0