Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 8 по 14 апреля): новый трейлер The Crew 2, геймплейный трейлер Code Vein, трейлер Conan Exiles, кинематографический трейлер The Walking Dead от Overkill, трейлер нового персонажа SoulCalibur 6 и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как трейлер переиздания Shenmue и Shenmue 2, дебютный геймплейный трейлер This Is the Police 2, предрелизный трейлер Conan Exiles, геймплейный трейлер Code Vein, новый трейлер The Crew 2, трейлер нового персонажа SoulCalibur 6, кинематографический трейлер The Walking Dead от Overkill, новый трейлер Banner Saga 3 и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер дополнения Arma 3: Tanks

На днях для тактического шутера от первого лица Arma 3 вышло масштабное дополнение под названием Tanks. DLC привнесло в игру множество новых видов военной техники, включая танки и бронетранспортеры. Кроме того, в дополнении геймерам доступны одиночные миссии с уникальными сценариями. В честь выхода Arma 3: Tanks разработчики из Bohemia Interactive опубликовали релизный трейлер.

Трейлер переиздания Shenmue и Shenmue 2

Компания Sega опубликовала дебютный трейлер переиздания приключенческих игр Shenmue и Shenmue 2, в которых геймерам предстоит взять под свой контроль персонажа по имени Рё Хадзуки, нацеленного найти и отомстить убийце своего отца. Sega пообещала, что в переиздании переработает интерфейс и управление, оптимизировав его под современные платформы. Выход переиздания Shenmue и Shenmue 2 состоится уже в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер This Is the Police 2

Компания-издатель THQ Nordic опубликовала первый геймплейный трейлер адвенчуры под названием This Is the Police 2, в которой игрокам вновь предстоит окунуться в полицейскую жизнь, насыщенную раскрытием преступлений и участием в допросах преступников. Разработчиком игры вновь выступает студия Weappy, подарившая миру первую часть серии. Выход This Is the Police 2 намечен на 2018 год для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Предрелизный трейлер Conan Exiles

Разработчики из норвежской компании Funcom решили напомнить нам о своем брутальном экшене на выживание Conan Exiles, опубликовав новый трейлер, в котором можно увидеть кадры из релизной версии игры. На выходе в игру обещают добавить новые боевые механики, систему вторжения монстров и множество других функций. Выход Conan Exiles состоится уже 8 мая для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас игра доступна по программе раннего доступа только для Xbox One и PC.

Геймплейный трейлер Code Vein

Издательство Bandai Namco выложило в сеть свежий геймплейный трейлер своего предстоящего хардкорного ролевого экшена от третьего лица Code Vein. Игра расскажет нам о противостоянии вампиров и различных монстров, а ключевой особенностью этого продукта должна стать боевая система, зацикленная на таймингах. В новом трейлере можно увидеть сражения с врагами в самых разных локациях. Выход игры состоится уже в этом году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер The Crew 2

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер аркадного гоночного симулятора The Crew 2, в котором основное внимание уделили спорткару RENAULT SPORT Megane R.S. 2018. Игра порадует геймеров не только автомобилями, но и возможностью полетать на самолетах и принять участие в состязаниях на катерах. The Crew 2 должны выпустить 29 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер нового персонажа SoulCalibur 6

На официальном YouTube-канале компании Bandai Namco Entertainment появился новый трейлер файтинга SoulCalibur 6, в котором показали персонажа по имени Зигфрид. На видео можно увидеть, как Зигфрид сражается с противниками, используя различные комбинации и уникальные способности. SoulCalibur 6 выйдет уже в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетный видеоролик Battletech

Игроделы из компании Harebrained Schemes опубликовали новое видео пошаговой стратегии про роботов Battletech. Новое видео демонстрирует нам несколько красивых артов из игры, а также включает в себя частички внутриигрового сюжета. Разработчики игры отметили, что сюжет Battletech можно назвать смесью сериала «Игра Престолов» и фильма «Тихоокеанский рубеж». Игра выйдет 24 апреля этого года на PC и Mac.

Кинематографический трейлер The Walking Dead от Overkill

Разработчики из компании Overkill Software поделились новым кинематографическим трейлером своего кооперативного экшена на выживание The Walking Dead. В трейлере показано, как группа медработников оказалась среди оживших мертвецов, пытающихся полакомиться живой плотью. Героям пришлось запереть все двери и уничтожить несколько зомби, чтобы в итоге самим не превратиться в ходячих мертвецов. The Walking Dead выйдет уже этой осенью для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Radical Heights от создателей LawBreakers

Совсем недавно компания Boss Key Productions, известная по сетевому шутеру LawBreakers, выпустила в раннем доступе Steam условно-бесплатный мультиплеерный экшен под названием Radical Heights. Игра выполнена в лучших традициях жанра Battle Royale. В игре геймерам предстоит выживать среди десятков себе подобных игроков. В трейлере Radical Heights показали кадры геймплея.

Трейлер нового героя Quake Champions

Компания Bethesda Softworks сообщила, что совсем скоро для сетевого шутера от первого лица Quake Champions выйдет свежее обновление, которое добавит в игру чемпиона по имени Строгг, новую карту Awoken, а также улучшит игровой баланс и стабильность. В трейлере разработчики показали все из вышеперечисленных нововведений. Выход обновления намечен на 26 апреля этого года для PC.

Трейлер предзаказа Banner Saga 3

На днях пошаговая ролевая игра Banner Saga 3 стала доступна для предварительного заказа в Steam за 744 рубля. В честь этого разработчики из Stoic опубликовали новый трейлер игры, в котором можно увидеть внутриигровые поединки, а также бонусы за оформление предзаказа. Выход Banner Saga 3 состоится 24 июля на PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер нового персонажа Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation

На днях в условно-бесплатный симулятор пляжного волейбола Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation добавили новую героиню, которой является 22-летняя девушка по имени Тамаки. В посвященном ей трейлере разработчики показали героиню в откровенном купальнике.

0
Комментарии 0