Из-за недавнего патча для Far Cry 5 геймеры не могут продолжить играть

Многие игроки сообщают, что после установки недавнего патча для шутера от первого лица Far Cry 5 столкнулись с одной очень неприятной проблемой. Те, кто прошел кампанию, не могут продолжить играть, поскольку при каждом запуске игры их встречают финальные титры.

Проблема замечена во всех версиях игры, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One. Однако на персональных компьютерах геймеры все же нашли способ запустить игру. Консольным геймерам повезло меньше.

Спустя несколько секунд после загрузки игры на экране снова и снова появляются финальные титры. Игроки попытались убить своего персонажа, надеясь таким способом устранить проблему, но и это в итоге не помогло. Быстрое перемещение на карте и выход из аккаунта Ubisoft также не спасают ситуацию.

Некоторые геймеры на форумах говорят, что в отдельных случаях устранить проблему помогает полная очистка базы данных на консоли. В поддержке Ubisoft утверждают, что выпустили для игры еще один патч, который исправляет проблему. Однако это касается в первую очередь тех игроков, которые только сейчас прошли игру. Геймеры, прошедшие кампанию еще до выхода патча, пока не имеют возможности продолжить играть без потери сохранений.

😵 О нет: на стримах Twitch теперь нельзя долго показывать ягодицы, пах и грудь — даже полностью в одежде
0
Комментарии 19