Появились подробности спецоперации в Ghost Recon: Wildlands с участием Сэма Фишера из Splinter Cell

Предыстория: Герой Splinter Cell появился в новом трейлере Ghost Recon Wildlands

Долгожданный кроссовер Splinter Cell появится в Ghost Recon: Wildlands от Ubisoft уже 12 апреля. Подробности спецоперации с участием Сэма Фишера стали известны сегодня, причём поиграть в неё и в остальные режимы игры можно будет совершенно бесплатно с 12 по 15 апреля.

Легендарный Сэм Фишер, озвученный Майклом Айронсайд (Michael Ironside), станет главным героем особого задания по мотивам Splinter Cell. Эта миссия станет первой частью крупного бесплатного обновления второго года для Ghost Recon: Wildlands.

Мы ужасно рады, что такой известный персонаж, как Сэм Фишер, появится в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Работая с Сэмом Фишером, Призраки должны будут проявить чудеса сообразительности, скрытности и слаженности... Нам не терпится узнать впечатления игроков о новом испытании!
— старший продюсер Ubisoft

Начиная с 10 апреля, в Ghost Recon: Wildlands появится эксклюзивный контент по мотивам Splinter Cell, например новое задание для PvE, уникальные предметы персонализации и новый класс для PvP. Игроки будут работать в одной команде с Сэмом Фишером, героем культовой серии шпионских игр Tom Clancy's Splinter Cell, и помогут ему выполнить секретное задание в Боливии. Чтобы успешно завершить задание, игрокам придется действовать скрытно и под покровом ночи.

Наградой за выполнение необычного задания станут уникальные предметы, например, очки ночного видения с эхолокатором Сэма Фишера. Задание останется в игре навсегда, но награды будут доступны только до 16 мая.

Кроме того, игроки смогут получить набор снаряжения Splinter Cell, который включает новые элементы персонализации и оружие, например, керамбит — необычный нож для ближнего боя в стиле Splinter Cell Blacklist, и штурмовую винтовку SC 4000 с возможностью модификации.

Поклонникам режима PvP этот апдейт тоже придётся по вкусу, потому что добавит в игру Эшелона. Новый персонаж входит в 4-й эшелон Сэма Фишера, а потому владеет высокотехнологичным оборудованием и способностью «Эхолокатор», которая позволяет ему видеть ближайших противников сквозь. Новый класс станет доступен обладателям платного Year 2 Pass, а также его можно будет разблокировать при помощи очков престижа.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Комментарии 2