Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 1 по 7 апреля): сюжетный трейлер Vampyr, трейлер и скриншоты Spyro Reignited Trilogy, геймплей Marvel's Spider-Man, геймплей State of Decay 2, скриншоты Dark Souls Remastered и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как видео геймплея The Banner Saga 3, трейлер официального анонса Spyro Reignited Trilogy, геймплейный трейлер State of Decay 2, сюжетный трейлер Vampyr, трейлер события «Возмездие» для Overwatch, первый трейлер Call of Duty: WWII — The War Machine, новые видео Marvel's Spider-Man и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейное видео The Banner Saga 3

В сеть выложили получасовое геймплейное видео пошаговой ролевой игры The Banner Saga 3, которая обещает вновь погрузить геймеров в мир, основанный на древнескандинавских мифах и легендах. На видео показали боевую систему, а также некоторых персонажей, большая часть из которых уже наверняка будет знакома игрокам, проходившим предыдущие части серии. Выход The Banner Saga 3 намечен на это лето для PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Релизный трейлер TERA

Совсем недавно на PlayStation 4 и Xbox One вышла массовая многопользовательская ролевая игра TERA, которая еще с 2011 года доступна на PC. В честь такого события En Masse Entertainment и Bluehole Studio опубликовали релизный трейлер, в котором показали эпические сражения против драконов. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.

Трейлер Kickstarter-кампании по Dolmen

На днях независимая студия Massive Work Studio выложила в сеть трейлер стартовавшей недавно Kickstarter-кампании по научно-фантастическому ролевому экшену от третьего лица Dolmen, боевая система которого, если верить разработчикам, будет настолько же хардкорной, как и в серии Dark Souls. На видео игроделы показали несколько кадров геймплея, включая процесс исследования локаций и сражения с монстрами. Игру планируют выпустить в 2019 году для PC.

Видео и скриншоты Декарда Каина из Heroes Of The Storm

Компания Blizzard продолжает развивать свою MOBA-игру Heroes Of The Storm, добавляя в нее персонажей из других вселенных. На очереди оказался Декард Каин, которого наверняка знают все, кто когда-либо играл в Diablo. В Heroes Of The Storm этот герой получит роль целителя, но также сможет замедлять и даже усыплять противников, давая своим союзникам возможность отступить, либо как следует подготовиться к битве. Героя добавят в Heroes Of The Storm уже в апреле этого года.

Геймплейный трейлер State of Decay 2

Студия-разработчик Undead Labs и компания-издатель Microsoft опубликовали новый геймплейный трейлер кооперативного зомби-экшена от третьего лица State of Decay 2. В трейлере нам показали сцены с уничтожением толп оживших мертвецов, желающих полакомиться свежей плотью. Выход игры должен состояться 22 мая для PC и Xbox One.

Трейлер анонса и скриншоты Spyro Reignited Trilogy

Слухи все-таки подтвердились. Компания Activision действительно готовится выпустить сборник из трех переизданий Spyro Reignited Trilogy, который порадует геймеров улучшенной графикой, переработанными уровнями и обновленным интерфейсом. Все самое важное разработчики пообещали не трогать, а поэтому фанаты оригинальных игр наверняка заинтересуются трилогией.

Трейлер и скриншоты Onrush

Компании Codemasters и Koch Media поделились очередным трейлером аркадного гоночного симулятора Onrush, который обещает подарить геймерам опыт от безумной езде по бездорожью. В игре будет большое количество разнообразных транспортных средств, легкая в освоении физика, множество трасс и динамичные соревнования на критически высоких скоростях. Выход игры состоится 5 июня на PS4 и Xbox One. Позже игру также обещают выпустить на PC.

Трейлер анонса Divinity Original Sin 2 для PS4 и Xbox One

Компания Bandai Namco на этой неделе объявила, что готовится к выпуску изометрической ролевой игры Divinity Original Sin 2 для консолей PlayStation 4 и Xbox One. В честь анонса разработчики опубликовали соответствующий трейлер, в котором показали геймплейные кадры из игры, а также хвалебные комментарии от именитых изданий. Divinity Original Sin 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже в августе этого года.

Сюжетный трейлер Vampyr

Студия-разработчик Dontnod Entertainment при поддержке издательства Focus Home Interactive выложила в сеть новый сюжетный трейлер мрачного ролевого экшена от третьего лица Vampyr. Новое видео полностью сосредоточено на главном герое игры, коим выступает доктор Джонатан Рид, ставший в определенный момент своей жизни вампиром. В игре геймерам дадут шанс самостоятельно выбирать, какую роль отыгрывать: кровожадного убийцы, либо не потерявшего чувства сострадания человека. Vampyr выйдет 5 июня этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер события «Возмездие» для Overwatch

Совсем скоро в сетевом шутере от первого лица Overwatch начнется новое событие, получившее название «Возмездие». Оно продлится до 30 апреля этого года и позволит геймерам узнать о внутриигровых событиях, развернувшихся за восемь лет до таковых в основной игре. В честь анонса ивента Blizzard опубликовала трейлер, в котором можно увидеть краткую предысторию новой операции.

Скриншоты и видео сравнения графики Dark Souls Remastered

Bandai Namco опубликовала официальные скриншоты хардкорного ролевого экшена от третьего лица Dark Souls Remastered, который разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра получит не только графические улучшения, но и также поддержку 4K и 60 FPS на PC, PS4 Pro и Xbox One X. На видео можно увидеть разницу между старой и новой версиями игр.

Сравнение между Dark Souls на PC и переиздания на PS4 Pro:

Сравнение между Dark Souls: Prepare To Die Edition на Dark Souls Remastered на PC:

Dark Souls Remastered выйдет 25 мая этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Первый трейлер Call of Duty: WWII — The War Machine

Sledgehammer Games опубликовала первый трейлер нового дополнения Call of Duty: WWII — The War Machine, которое добавит в игру три карты, операцию для режима «Война» и еще одну локацию для зомби-режима. На видео игроделы показали все из запланированных нововведений. Дополнение планируют выпустить 10 апреля на PlayStation 4. Спустя 30 дней DLC также доберется до PC и Xbox One.

Геймплей и новый трейлер Marvel's Spider-Man

На днях стало известно, что экшен от третьего лица с открытым миром Marvel's Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4. Вместе с этим в сети появилось несколько новых видеороликов, дающих нам возможность взглянуть на внутриигровые бои, полеты на паутине и открытый мир.

0
Комментарии 0