Герой Splinter Cell появился в новом трейлере Ghost Recon Wildlands

Продолжение: Появились подробности спецоперации в Ghost Recon: Wildlands с участием Сэма Фишера из Splinter CellПредыстория: Поклонников Ghost Recon Wildlands ожидает второй год бесплатного контента

В Ghost Recon Wildlands от Ubisoft пройдёт новая спецоперация. Её тизер стал доступен к просмотру, предлагаем вам его посмотреть. Неожиданностью стало появление в этом видео главного героя другой серии игр — Сэма Фишера из Splinter Cell.

Пока не ясно, на что именно намекают Ubisoft — на появление в игре самого Фишера или его таинственных друзей, упоминаемых в трейлере, но точно ясно, что игрокам предстоит бок о бок сражаться с персонажами из Splinter Cell.

Многие поклонники надеются, что помимо кроссовера их ждёт полноценная игра, поскольку последняя часть серии Splinter Cell: Blacklist вышла целых 5 лет назад.

Полная информация по Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands: The Call — Special Operations появится во время «брифинга» 9 апреля, а сам ивент станет доступен 10 апреля как часть апдейтов второго года, о которых мы рассказывали ранее.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands доступна на PC, PS4 и Xbox One.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+3
Комментарии 7