Поклонников Ghost Recon Wildlands ожидает второй год бесплатного контента

Продолжение: Герой Splinter Cell появился в новом трейлере Ghost Recon Wildlands

Ghost Recon Wildlands от Ubisoft недавно отметила годовщину. По словам издателя, второй год будет состоять из большого количества обновлений для PvE и PvP режимов игры.

Всего во второй год игры планируется выпустить 4 части обновлений. Каждый из них получит название Special Operations, будет иметь свою собственную тематику, а также предлагать различный PvE и PvP контент. Помимо всего прочего, в игру будут добавлены специальные бесплатные миссии и особые испытания с эксклюзивными наградами. PvP режим Ghost War тоже получит новый контент, но бесплатным он весь не будет.

Первым делом 10 апреля выйдет Special Operations 1 на PC, PS4 и Xbox One. В нём игроков ждут режим Sabotage, пять уникальных карт, новый класс, оружие и перки. То есть всё то, что уже планировалось в пятом и шестом апдейте Ghost War. «Тематическая» PvE миссия и возможность изменять внешний вид своих NPC соратников тоже будут выпущены в этом обновлении.

Большинство вышеуказанного контента будет доступно бесплатно. Помимо этого появится возможность приобрести сезонный пропуск, который позволит получить ранний доступ к тестированию классов, набор эксклюзивных предметов кастомизации и 8 Battle Crates.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 4