В сети начались первые розыгрыши в честь 1 апреля

В Китае и Японии уже началось 1 апреля и в интернете начали появляться первые новости, которые явно не стоит принимать всерьез. Пользователи с сайта Resetera отказались разбираться где правда и где ложь, создав тему, в которой начали собирать липовые анонсы и другую дезинформацию.

Square Enix опубликовала видео, в котором якобы анонсировала трехмерный ремейк мобильной игры Final Fantasy Brave Exvius. Однако уже в конце трейлера фанатов предупреждают о том, что нужно быть готовым к 1-му апреля.

Компания Nvidia на один день открыла «Институт компьютерных игр», где можно поступить на один из трех факультетов: «Изучение компьютерного железа», «Киберспорт» и «Игрософия». Конечно, верить в это не стоит.

В Uplay неожиданно появилась консоль администратора. Никто не знает как ей пользоваться, но фанаты уже начали представлять, что это намек на Watch Dogs 3.

Сейчас на форуме Resetera собрано уже более 20-ти липовых новостей и это только самое начало. Завтра будет сложный день, так как среди серьезных новостей начнут появляться десятки анонсов, нацеленные обмануть преданных фанатов.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5