В финале турнира Warface «Абсолютная власть» разыграют призовой фонд в 11 миллионов рублей

В это воскресенье в Москве пройдет заключительный этап турнирной серии Warface под названием «Абсолютная власть», где игроки смогут сразиться за призовой фонд в 11 млн. рублей. Трансляция турниров начнется 1 апреля, в 12:00 по МСК. В субботу будет проведена жеребьевка, которую также можно будет посмотреть в прямом эфире.

Всего пройдет три различных турнира:

  • AP: Battle Royale — турнир в режиме «Королевской битвы». В матче сражаются 15 игроков до тех пор, пока не останется один выживший;
  • AP: Challenge League — турнир для любительских коллективов;
  • AP: Pro League — турнир для профессиональных команд.

«Абсолютная власть» — масштабное событие в Warface, в котором принимали участие игроки не только из России и стран СНГ, но и из Европы и Северной Америки. Начиная с ноября прошлого года игрокам были доступны персональные миссии и глобальные цели, которые засчитывались при достижении определенного числа всеми участниками ивента.

В качестве награды за выполнение миссий можно было получить уникальные предметы из серии «Абсолют», которые включали в себя оружие, камуфляжи и снаряжение.

К слову, призовой фонд будет поделен между победителями всех трех турниров поровну. Посмотреть трансляцию финала «Абсолютная власть» можно будет на официальном сайте Warface.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3